Отделка блок хаусом, обшивка стен внутри и снаружи.

— БЛОК ХАУС ИМИТАЦИЯ БРЕВНА —

Среди современных отделочных материалов из дерева, для наружных и внутренних работ, свою нишу прочно занял такой материал, как блок хаус. Блок-хаус (block house) — строганая доска выполненная в виде сегмента оцилиндрованного бревна. Обратная сторона элемента такой отделки плоская, тогда как внешняя поверхность имеет выпуклую конфигурацию, что создает иллюзию, будто стены возведены из цельных бревен. Предназначена для внешней и внутренней декоративной отделки помещений. В настоящее время – один из востребованных строительных материалов из древесины. Блок хаус чаще всего изготавливают из древесины хвойных пород — сосна, ель или лиственница. Производится длиной от 2 до 6 м. Наиболее распространенные типоразмеры:

20 × 95 × 6000 мм.
28 × 145 × 6000 мм.
35 х 145 х 6000 мм.
45 × 195 × 6000 мм.
45 х 245 х 6000 мм.

КЛАССИФИКАЦИЯ И СОРТНОСТЬ
Класс «А» — допускает прочные сучки с незначительными повреждениями, а также здоровые сучки, смоляные кармашки и червоточины шириной до 3 мм, но длиной не более 50 см на п. м.
Класс «В» — предполагает здоровые тёмные сучки размером до 45 мм, не вросшие сучки до 65 мм и сучки с повреждениями, трещины толщиной до 1 мм в сумме не превышающие четверть изделия. Кроме того, допустимы смоляные кармашки и червоточины шириной не более 8 мм.

Внешняя и внутренняя отделка дома блок хаусом.

Отделка дома блок хаусом очень востребована. Такая отделка, как обшивка блок хаусом стен деревянного дома, в сравнении с другими материалами подобного назначения, имеет ряд весьма ценных качеств и свойств в его применении, а именно: производится из цельной натуральной древесины различных пород и придает дому солидный и красивый вид, обычно это хвойная древесина – ель, сосна или лиственница; такой материал имеет хорошие тепло и звукоизоляционные и защитные свойства; благодаря специальной сушке, устойчив к деформациям, растрескиванию и возникновению грибка; каждый отдельный элемент имеет конструкцию пазов, позволяющих производить монтаж без щелей и зазоров, надежно стыкуя между собой — две стороны имеют пазы и шипы по всей длине. Отделка деревянного дома блок хаусом выглядит дорого и привлекательно.

Цена стоимости работы по обшивки деревянным блок хаусом внутри и снаружи дома.

ВНУТРИ ДОМА от 800 руб.м2
СНАРУЖИ ДОМА от 900 руб.м2

Наши услуги — внешняя  внутренняя обшивка стен блок хаусом деревянного дома. Обращайтесь!